Друзья, чем занимаетесь на карантине? Мы предлагаем вам не терять время зря и посетить культурные площадки столицы ???онлайн конечно же!)) Экспозиции московских музеев и галерей доступны для просмотра из дома и из любой точки мира с помощью портала Google Art & Culture, а также на их сайтах.
Онлайн-туры можно совершить по следующим музеям: Музею космонавтики, музею-заповеднику «Коломенское», Государственному Дарвиновскому музею, Галерее Александра Шилова, Дому Н.В. Гоголя, музею-панораме «Бородинская битва», Дому-музею Марины Цветаевой, Московскому государственному музею С.А. Есенина, Музею Михаила Булгакова, Государственному музею — культурному центру «Интеграция» имени Н.А. Островского и Государственному музею А.С. Пушкина. Желаем интересной экскурсии! #оставайтесьдома
Наш кластер красоты вновь расширяется!
Скоро на -1 этаже ТЦ «Фили Град» приветливо распахнёт двери студия загара и эпиляции MYKONOS.
Уютные кабинеты, премиальная косметика и уникальные beauty-техники покорят каждое женское сердце!
А на открытии вас будет ждать розыгрыш ценных призов. Не пропускайте наши новости! 
Хочется особенных деликатесов? Здесь, на -1 этаже ТЦ «Фили Град», вы можете приобрести сыры, колбасы, хамон и главный хит - сало в шоколаде. Устройте маленький праздник вкуса! 
Дорогие друзья и соседи! В нашем буфете «Хлеб и помидор» изменился график работы. Теперь любимые блюда и уютная обстановка ждут вас только по будням - в выходные и праздники буфет не работает.