ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
01.06.2020
01.06.2020
Международный День защиты детей

1 июня –первый день лета и прекрасный праздник «День защиты детей»! Чтобы отметить этот замечательный праздник, столичные власти подготовили онлайн развлечения для детей и их родителей.


В первый день лета столичный Департамент образования и науки приглашает детей и школьников вместе с родителями принять участие в увлекательных и познавательных мероприятиях.


Так, на Московском образовательном канале с 09:00 до 21:00 пройдет телевизионный марафон города. Зрителей ждут презентации программ центров дополнительного образования, а также репортажи и интервью, подготовленные московскими школьниками.


Для самых маленьких Городской методический центр подготовил программу вебинаров, которые будут доступны на портале «Игры и занятия для дошкольников». Персонажи популярного мультфильма научат детей делать зарядку и проведут занимательные научные опыты.


Провести активные выходные приглашает московский центр «Патриот. Спорт». Школьники и их родители сразятся в онлайн-турнирах «День детей» за первенство лучшего игрока по шахматам.


Около 130 мероприятий подготовили столичные семейные центры. Участники смогут поиграть в «Мафию», посмотреть любимые мультфильмы, поучаствовать в марафонах. Также пройдут познавательные викторины, где можно будет узнать о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также о том, как не стать жертвой кибербуллинга.


Объединение многодетных семей города Москвы подготовило много конкурсов для столичных семей с детьми. Почти все районные организации объединения проведут конкурсы рисунка.


Подробную программу мероприятий можно найти на официальном сайте Мэра Москвы.

Другие новости
04.04.2024
Скоро открытие магазина Мелочов!

Дачный сезон откроется совсем скоро, как и новый магазин в ТЦ «Фили Град» - «Мелочов». Здесь будет представлен огромный ассортимент товаров для строительства и обустройства дома, дачи и сада.


Запланировали ремонт в квартире или решили наконец-то привести в порядок дачный участок? Мы предоставим для этого все возможности. Следите за анонсами на сайте и в наших соцсетях!

07.03.2024
Время дарить цветы и незабываемые эмоции!

8 марта приглашаем вас в ТЦ «Фили Град» к 14:00, чтобы вместе поздравить прекрасных женщин и по-весеннему тепло провести время.

Для вас будут работать бесплатная бьюти-зона с укладкой и макияжем и детский аквагримёр, а ещё мы проведём мастер-класс «Открытка для мамы с сухоцветами» и, конечно, порадуем посетительниц цветами.

В общем, будет красиво и весело. До скорой встречи, друзья и соседи!

04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!