ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
02.06.2020
02.06.2020
Проект «Найди друга»

Привет, друзья! Совместно с проектом «Найди друга» @druga.naidi мы хотим вас познакомить с милыми кошечками, которые совсем скоро возможно станут вашими друзьями! Проект «Найди друга» осуществляет пристройство животных из приюта. Каждый вторник и четверг мы будем знакомить вас с новыми питомцами. Понравившегося вам питомца вы можете забрать напрямую из приюта либо на выставке «Найди друга», которую мы организуем в торговом центре «Фили Град» после снятия всех ограничений. Контакты по каждому питомцу мы оставим в постах в наших социальных сетях. Следите за нашими новостями, и возможно скоро у вас будет новый друг!

Другие новости
08.04.2024
Скоро открытие магазина женской одежды "La Fiorita"!

Посетителей ТЦ «Фили Град» ждёт весна в итальянском стиле! На -1 этаже готовится к открытию мультибрендовой бутик женской одежды, обуви и аксессуаров La FIORITA.


Это будет лаконичное модное пространство, в которое захочется приходить снова и снова. Следите за анонсами в наших соцсетях!

02.04.2024
Афиша ДК "Филенок" на апрель и май

Яркая, цветущая, творческая - это весна вместе с ТЦ «Фили Град»! Мы продолжаем серию увлекательных мастер-классов для малышей каждую субботу апреля и мая в 16:00.


06 апреля – «Космические герои»

13 апреля – «Подставка для телефона»

20 апреля – «Сумочка из фетра»

27 апреля – «Объемное панно с цветами»


04 мая – «Пасхальная композиция»

11 мая – «Декор солнечных очков»

18 мая – «Доска для заметок, фотографий и рисунков»

25 мая – «Декор стакана для смузи/напитков».


Ждем вас на -1 этаже, рядом с кафе Zефир. Вход свободный. Мероприятия бесплатные. 

04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!