ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
03.02.2021
03.02.2021
Дарим персональный любовный гороскоп в честь Дня всех влюбленных!

До самого романтичного праздника года остается пара недель! Порадуйте свою вторую половинку и откройте секрет идеальных отношений!
 
До 10 февраля заполните бланк-заявку на 1 этаже ТЦ «Фили Град», положите его в почтовый ящик рядом с фотозоной и ждите персональный гороскоп - он придет на указанный вами e-mail с 12 по 14 февраля.  
 
Звезды укажут вашу совместимость и дадут несколько советов, которые помогут сохранить и преумножить ваши чувства.  Если же вы пока одиноки, гороскоп поможет найти человека, который сделает вас счастливым. 

Другие новости
08.04.2024
Скоро открытие магазина женской одежды "La Fiorita"!

Посетителей ТЦ «Фили Град» ждёт весна в итальянском стиле! На -1 этаже готовится к открытию мультибрендовой бутик женской одежды, обуви и аксессуаров La FIORITA.


Это будет лаконичное модное пространство, в которое захочется приходить снова и снова. Следите за анонсами в наших соцсетях!

23.03.2024
Уважаемые посетители!

В связи с трагическими событиями в Крокус Сити Холл сегодня 23 марта в 

ТЦ «Фили Град» отменены все развлекательные мероприятия. Торговый центр работает в штатном режиме. 


Мы выражаем глубокие соболезнования всем пострадавшим и скорбим вместе со всей страной.


Администрация ТЦ «Фили Град».

04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!