ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
14.04.2021
14.04.2021
Бессмертный полк в ТЦ "Фили Град"

Дорогие друзья! Меньше чем через месяц мы всей страной будем праздновать главный национальный праздник - День Великой Победы.  Предлагаем вам вместе вспомнить и почтить героев прошлого, которым мы обязаны жизнью и мирным небом над головой. 


Если в вашей семье есть те, кто мужественно сражался на фронтах Великой Отечественной Войны или самоотверженно трудился в тылу, расскажите о них и пришлите качественные фотографии своих героев на почту info@filigradmall.ru, либо загрузите в специальный альбом:  https://vk.com/album-161218482_278872782. Сделать это нужно до 3 мая (включительно). 


К 9 мая в ТЦ "Фили Град" будет организована экспозиция фотографий «Бессмертный полк», составленная из присланных вами снимков, а также инсталляция «В память о героях». Кроме того, первые 30 человек, которые поучаствуют в акции, получат красивые постеры в рамках с фотографиями своих бабушек и дедушек. 


Не оставайтесь в стороне, ведь это лишь малая часть того, чем мы можем отплатить своим героям за их подвиг. Никто не забыт и ничто не забыто - пусть это будут не просто слова.

Другие новости
17.04.2024
Магазин La FIORITA открыт!

Здесь, на -1 этаже ТЦ «Фили Град», представлена одежда известных итальянских брендов: MaxMara, Marella, Purotatto, Seventy, BiancaLancia, Montereggi. А дополнить ваш образ помогут не менее популярные производители обуви: AGL, Fratelli Rossetti, H’estia и другие.


Качество, комфорт, современность и утончённый итальянский стиль - всё это для вас уже прямо сейчас. Ловите уникальный шанс быть в числе первых посетителей!

02.04.2024
Афиша ДК "Филенок" на апрель и май

Яркая, цветущая, творческая - это весна вместе с ТЦ «Фили Град»! Мы продолжаем серию увлекательных мастер-классов для малышей каждую субботу апреля и мая в 16:00.


06 апреля – «Космические герои»

13 апреля – «Подставка для телефона»

20 апреля – «Сумочка из фетра»

27 апреля – «Объемное панно с цветами»


04 мая – «Пасхальная композиция»

11 мая – «Декор солнечных очков»

18 мая – «Доска для заметок, фотографий и рисунков»

25 мая – «Декор стакана для смузи/напитков».


Ждем вас на -1 этаже, рядом с кафе Zефир. Вход свободный. Мероприятия бесплатные. 

23.03.2024
Уважаемые посетители!

В связи с трагическими событиями в Крокус Сити Холл сегодня 23 марта в 

ТЦ «Фили Град» отменены все развлекательные мероприятия. Торговый центр работает в штатном режиме. 


Мы выражаем глубокие соболезнования всем пострадавшим и скорбим вместе со всей страной.


Администрация ТЦ «Фили Град».