ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
01.10.2021
01.10.2021
"22 сырника" открылись на -1 этаже

Наступил октябрь - тот самый месяц, когда особенно хочется тепла, уюта и аромата свежей выпечки... Как хорошо, что у нас открылась кондитерская «22 сырника» с крафтовой выпечкой ручной работы. 

Приходите и попробуйте любимые с детства вкусы! 

Другие новости
07.03.2024
Время дарить цветы и незабываемые эмоции!

8 марта приглашаем вас в ТЦ «Фили Град» к 14:00, чтобы вместе поздравить прекрасных женщин и по-весеннему тепло провести время.

Для вас будут работать бесплатная бьюти-зона с укладкой и макияжем и детский аквагримёр, а ещё мы проведём мастер-класс «Открытка для мамы с сухоцветами» и, конечно, порадуем посетительниц цветами.

В общем, будет красиво и весело. До скорой встречи, друзья и соседи!

04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!

01.03.2024
Праздничное открытие магазина «Подружка»

2 марта праздничное открытие магазина «Подружка»! Приглашаем всех! В программе:

💝 Весенняя атмосфера и бьюти-бокс в подарок за покупки от 1000 рублей;

💝 В 20:00 - розыгрыш призов среди покупателей, в том числе пылесоса Dyson!