ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
16.11.2021
16.11.2021
Выставка кошек и котят "Найди друга" в ТЦ "Фили Град"

Выставка-пристройство «Найди друга» - теперь не виртуальная, а настоящая - пройдет в ТЦ "Фили Град" 18 декабря с 12:00 до 20:00. Приглашаем всех, чтобы познакомиться с очаровательными котиками и, возможно, совершить маленькое новогоднее чудо - подарить им дом и семью. 


Напоминаем, что для посещения выставки вам необходимо надеть защитную маску. Также обязательно возьмите с собой паспорт на тот случай, если один из питомцев тронет ваше сердце своими грустными глазками, и вы захотите его приютить. 


Мероприятие проводится совместно с ГБР.Зоозащита ( http://gbrzoo.ru/) и зоомагазином «Сами с Усами». Спасибо, что помогаете делать этот мир немного добрее и уютнее! 


Другие новости
17.04.2024
Магазин La FIORITA открыт!

Здесь, на -1 этаже ТЦ «Фили Град», представлена одежда известных итальянских брендов: MaxMara, Marella, Purotatto, Seventy, BiancaLancia, Montereggi. А дополнить ваш образ помогут не менее популярные производители обуви: AGL, Fratelli Rossetti, H’estia и другие.


Качество, комфорт, современность и утончённый итальянский стиль - всё это для вас уже прямо сейчас. Ловите уникальный шанс быть в числе первых посетителей!

08.04.2024
Скоро открытие магазина женской одежды "La Fiorita"!

Посетителей ТЦ «Фили Град» ждёт весна в итальянском стиле! На -1 этаже готовится к открытию мультибрендовой бутик женской одежды, обуви и аксессуаров La FIORITA.


Это будет лаконичное модное пространство, в которое захочется приходить снова и снова. Следите за анонсами в наших соцсетях!

23.03.2024
Уважаемые посетители!

В связи с трагическими событиями в Крокус Сити Холл сегодня 23 марта в 

ТЦ «Фили Град» отменены все развлекательные мероприятия. Торговый центр работает в штатном режиме. 


Мы выражаем глубокие соболезнования всем пострадавшим и скорбим вместе со всей страной.


Администрация ТЦ «Фили Град».