ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
21.02.2022
21.02.2022
День защитника отечества в ТЦ "Фили Град"

23 февраля с 14:00 до 17:00 празднуем День защитника Отечества в нашем ТЦ! Вас ждут настоящие мужские испытания и, конечно, подарки! Мероприятие бесплатное! ⭐


На 1 этаже ТЦ каждый желающий сможет пройти полосу препятствий в сопровождении аниматоров и получить приз, если справится со всеми ее этапами! 😎


В детстве мечтали быть пожарным, космонавтом или летчиком? У вас есть уникальный шанс примерить эту роль! На 1 этаже у нас будет работать студия с хромакеем, где вы сможете почувствовать себя смелым укротителем огня или покорителем космоса и получить видео на память. 🚀

Другие новости
06.03.2024
Подарки для любимых в ТЦ "Фили Град"

Послезавтра мы будем праздновать 8 марта, и если вы ещё не купили подарки любимым женщинам, скорее спешите в ТЦ «Фили Град». У нас найдётся всё и для всех.


Косметика и парфюмерия:

💛 «Подружка»

💛 «Улыбка радуги»


Книги и тематические канцтовары:

💚 «Книжный лабиринт»

💚 «КанцПарк»


Салоны красоты с разнообразным спектром услуг:

💜 Solovei

💜 Look Nails

💜 AsiaTimeSpa

💜 FaceTune


Всегда трендовая одежда:

💙 Skitz You


Ювелирные украшения и часы:

❤ Sokolov


Декор и товары для дома:

🧡 FlatEstet


04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!

27.02.2024
Магазин "Подружка" открылся в ТЦ "Фили Град"!

💖 Встречайте магазин «Подружка» в ТЦ «Фили Град»! Здесь, в ярком пространстве на 1 этаже, представлены тысячи наименований косметики ведущих брендов. Ловите уникальную возможность быть в числе первых посетителей!