ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
30.07.2019
30.07.2019
Открытие островка "World Time"

Дорогие друзья, рады сообщить, что на минус первом этаже ТЦ "Фили Град" открылся островок "World Time", где вы можете отремонтировать свой гаджет, поменять батарейку в часах и ключах от автомобиля и купить различные сопутствующие товары.


Другие новости
08.04.2024
Скоро открытие магазина женской одежды "La Fiorita"!

Посетителей ТЦ «Фили Град» ждёт весна в итальянском стиле! На -1 этаже готовится к открытию мультибрендовой бутик женской одежды, обуви и аксессуаров La FIORITA.


Это будет лаконичное модное пространство, в которое захочется приходить снова и снова. Следите за анонсами в наших соцсетях!

06.03.2024
Подарки для любимых в ТЦ "Фили Град"

Послезавтра мы будем праздновать 8 марта, и если вы ещё не купили подарки любимым женщинам, скорее спешите в ТЦ «Фили Град». У нас найдётся всё и для всех.


Косметика и парфюмерия:

💛 «Подружка»

💛 «Улыбка радуги»


Книги и тематические канцтовары:

💚 «Книжный лабиринт»

💚 «КанцПарк»


Салоны красоты с разнообразным спектром услуг:

💜 Solovei

💜 Look Nails

💜 AsiaTimeSpa

💜 FaceTune


Всегда трендовая одежда:

💙 Skitz You


Ювелирные украшения и часы:

❤ Sokolov


Декор и товары для дома:

🧡 FlatEstet


04.03.2024
Выставка-пристройство кошек и собак "Найди друга"

Успели соскучиться по милым пушистикам? 30 марта с 12:00 до 20:00 приглашаем всех в ТЦ «Фили Град» на выставку-пристройство «Найди друга»!


Если вы чувствуете недостаток тепла и мурлыканья в вашем доме, а также хотите сделать по-настоящему доброе дело, обязательно приходите! Личное знакомство с котиками и собаками - первый шаг к крепкой дружбе на долгие годы. Сделайте его и вы точно не пожалеете! 


На мероприятии вас ждет бесплатный аквагрим для детей, мастер-класс по рисованию «Доброе сердце». Игровые уроки по экологии «Друг планеты», «Мой питомец», викторина «Ручки и лапки» с призами и веселая анимация. Хорошее настроение, море позитива и теплых эмоций от общения с добрейшими котиками и пёсиками гарантировано! На выставке также будет работать благотворительный маркет, на котором можно будет сделать пожертвования для приютов. Приходите всей семьей ! 


*Обращаем ваше внимание, что если вы захотите приютить питомца, то вам необходимо взять с собой паспорт.

Партнёрами выставки традиционно выступают зоомагазин «Сами с Усами» и ГБР. Зоозащита. Большое спасибо!