ТЦ ФилиГрад
Открыты ежедневно
10:00-22:00
Перекрёсток и Fusion Fitness - круглосуточно
17.03.2023
17.03.2023
Скоро открытие магазина "Улыбка радуги"!

В нашем ТЦ скоро откроется новый магазин - «Улыбка радуги»!


В его ассортименте будут представлены: уходовая косметика для мужчин, женщин и детей, декоративная косметика, гигиенические и хозяйственные товары, бытовая химия, колготки, носки, белье, детские игрушки, корма для животных и многое другое. А главное - всё по доступным ценам.


Следите за новостями - об открытии сразу сообщим.


Другие новости
19.02.2024
Ювелирный остров Sokolov теперь в ТЦ "Фили Град"!

Блистательное открытие в ТЦ «Фили Град»! Теперь на 1 этаже для вас работает остров Sokolov - хорошо знакомого многим ювелирного бренда. Ну что, кто первый за подарками?

27.02.2024
Магазин "Подружка" открылся в ТЦ "Фили Град"!

💖 Встречайте магазин «Подружка» в ТЦ «Фили Град»! Здесь, в ярком пространстве на 1 этаже, представлены тысячи наименований косметики ведущих брендов. Ловите уникальную возможность быть в числе первых посетителей!

20.02.2024
23 февраля в ТЦ "Фили Град"

Праздник к нам приходит! 23 февраля - отличный повод собраться в ТЦ «Фили Град» и весело провести время. Будем ждать вас на праздничном мероприятии в эту пятницу в 15:00!


На 1 этаже ТЦ мы обустроим для вас игровую зону с автосимулятором и PlayStation, а ещё проведём творческий мастер-класс «Тёплая кружка». Присоединяйтесь к нашей тёплой и позитивной компании всей семьёй!

Вход на мероприятие свободный.